Лайм

Сестра Кардашьян похвасталась подтянутой фигурой спустя восемь месяцев после родов

Хлои показала результат своих тренировок

Светская львица, участница реалити-шоу "Семейство Кардашян" и сестра Ким Кардашьян 34-летняя Хлои, которая в апреле впервые стала мамой, поделилась с поклонниками пикантным снимком.

На черно-белом фото, опубликованном в Instagram, звезда позирует в бикини от Fendi.

После рождения первенца Хлои села на жесткую диету и возобновила занятия спортом. А теперь девушка решила показать результат своих тренировок. На снимке Кардашьян демонстрирует плоский живот и подтянутую фигуру.

Девушка стала мамой восемь месяцев назад

Напомним, в апреле этого года Хлои родила своему бойфренду, 27-летнему Тристану Томпсону дочь. Малышка появилась на свет в клинике в Кливленде. Кардашьян на родах поддерживали мама Крис Дженнер и сестры - Ким и Кортни.

Для Хлои этот ребенок стал первенцем, а для Тристана - вторым. У баскетболиста есть сын, которого ему родила Джордан Крейг, которую он бросил ради беременной Кардашьян.

Ранее сообщалось, что 10 декабря в Альберт-холле прошла церемония вручения премии Fashion Awards 2018. Кендалл Дженнер оказалась в центре внимания на красной дорожке. 23-летняя модель позировала фотографам в "голом" наряде с вырезом на спине и высоким разрезом из новой коллекции Julien Macdonald.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами