Лайм

Известная украинская певица поделилась комплексом любимых упражнений: опубликовано видео

Гайтана показала, как держит фигуру в тонусе

Известная украинская исполнительница Гайтана поделилась в сети комплексом упражнений, помогающим ей оставаться в отличной форме.

Соответствующее видео певица разместила в своем Instagram.

"Пока дочь спит, я добавлю свои "любимые" физические упражнения, для тех, кто как я любит держать себя под контролем", - подписала ролик звезда.


Публикация от GAITANA (@gaitanamusic)

"Класс вот это ты даешь, я в восторге", "Умничка", "Пресс уже видно, красотка", "Фигурка супер", - пишут поклонники в комментариях.

Напомним, что прошлым летом Гайтана впервые стала мамой, родив своему мужу - саунд-продюсеру Алексу Смарту дочь Сапфир-Николь.

Ранее секретами красоты поделилась солистка популярной группы "НеАнгелы". Виктория Смеюха призналась, как ухаживает за кожей и поддерживает тело в тонусе.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта