Лайм

Как невеста принца Гарри готовится к свадьбе: диета и гимнастика Меган Маркл

Меган готовится к важному дню

Экс-актриса сериала "Форс-мажоры" Меган Маркл (Meghan Markle) в преддверии свадьбы с принцем Гарри, которая назначена на 19 мая, соблюдает строгий режим питания и уделяет много времени спортивным тренировкам.

Об этом сообщает The Mirror.

По данным издания, Меган занимается на велотренажере и беговой дорожке по два часа в день - час утром и час вечером. Девушка также качает пресс, делает приседания и работает над руками, так как у одного из ее нарядов эта часть тела будет открыта.

Для поддержания идеальной фигуры Маркл активно занимается пилатесом. После тренировок будущая жена принца Гарри посещает сауну.

Меган Маркл также придерживается строгой диеты. Она практически полностью исключила из рациона углеводы. Меган есть только овощи, киноа и чечевичный суп. Кроме того, она полностью перестала употреблять алкоголь. Спиртные напитки она заменила травяным чаем и минеральной водой.

Кстати, а принц Гарри займется своей внешностью после свадьбы. По сообщениям западных СМИ, после торжества он намерен пройти дорогостоящую процедуру по пересадке волос.

Напомним, что медовый месяц Меган и Гарри проведут в Намибии (Африка), где смогут не только уединиться, но и познакомиться с носорогами, слонами и жирафами, которые живут недалеко от отеля.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами