Лайм

Женщина-огонь: 52-летняя британская актриса порадовала поклонников видео в бикини

Херли - красотка!

Британская актриса Элизабет Херли, которой в июне прошлого года исполнилось 52 года, порадовала поклонников видео, на котором танцует в своем новом купальнике.

Twirling in my new bikini @elizabethhurleybeach #OliviaBikini @harrods

Публикация от Elizabeth Hurley (@elizabethhurley1)

Элизабет никогда не забывает ненавязчиво прорекламировать купальники своего бренда Elizabeth Hurley Beach, ну, и показать идеальную фигуру.

Поклонники уже оставили в комментариях множество восхищенных комментариев, а мы напомним, как Херли удается быть в такой прекрасной форме.

Да, гены, но не только. Каждое утро она выпивает стакан теплой воды. "На вкус теплая вода довольно противная, но это очень полезно для пищеварительной системы", - говорит актриса.

Она также носит воду с собой, чтобы не забывать пить. Кроме того, Херли предпочитает холодный душ, искусственный загар, ежедневные прогулки и упражнения для пресса, диету, которая исключает сладости, хлеб, макароны, сыр и чипсы (при условии, что они не со вкусом бекона).

Херли уверена, слишком много фруктов приведут к вздутию живота, поэтому они не помогут прийти быстро в форму. "Вместо фруктов ешьте рыбу, бурый рис и много овощей", — советует актриса.

Как видим, правила Элизабет действуют — она красотка. А еще — мать почти взрослого сына.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта