Лайм

Вера Брежнева восхитила поклонников соблазнительной фигурой в купальнике: опубликовано фото

Певица наслаждается отдыхом в Таиланде

Популярная украинская певица и актриса, экс-участница группы "ВИА Гра" Вера Брежнева в очередной раз продемонстрировала своим поклонникам точеную фигуру в купальнике.

Соответствующий снимок певица опубликовала в своем Instagram.

Напомним, сейчас Брежнева отдыхает на острове Пхукет в 5-звездочном отеле Andara Villas с видом на залив Камала.

На фото певица предстала в закрытом черном купальнике с шнуровками по бокам и в зоне декольте, а также продемонстрировав длинные ноги. Поклонники Брежневой не могли не отметить пикантную позу, в которой певица принимает солнечные ванны и в очередной раз восхититься ее фигурой.

Артистка, судя по другим снимкам в ее фотоблоге, даже во время отпуска активно занимается спортом и йогой для поддержания идеальной формы.

Отметим, что за сутки после публикации снимок набрал более 195 тыс. отметок "нравится".

Отметим, что журналисты подсчитали, что стоимость проживания в фешенебельной гостинице в Таиланде Брежневой обходится примерно в 15 тыс. грн в сутки.

В этот раз певица отправилась на отдых без своих дочерей, которые появились на днях в киевском кинотеатре "Оскар" на премьере мультфильма "Балерина".

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта