Лайм

Украинская певица показала фигуру в бикини спустя 9 месяцев после родов

Светлана Тарабарова наслаждается отдыхом в Болгарии

Известная украинская исполнительница TARABAROVA (Светлана Тарабарова) продемонстрировала свою фигуру спустя девять месяцев после рождения первенца.

Певица вместе с мужем, продюсером Алексеем Бондарем отправились в отпуск. На отдых супруги решили взять и маленького Ваню. Они остановились в городе Китен (Болгария), который расположен на побережье Черного моря. Снимками с отдыха Светлана поделилась в своем Instagram.

На одном из фото TARABAROVA позирует в модном купальнике зеленого цвета и светлой кепке. Певица демонстрирует свою подтянутую фигуру и плоский живот.

Светлана Тарабарова вышла замуж за своего концертного директора Алексея Бондаря, который старше певицы на 14 лет, в 2016-м году. Пара провела сказочный медовый месяц в Риме. 9 сентября 2018 у супругов родился сын.

  • Ранее TARABAROVA презентовала клип на песню "Мені казково". Трек певица решила экранизировать в стиле "нео-мюзикла". Съемки видео проходили в одном из киевских отелей, который, по сценарию, из обычного превращается в место волшебной вечеринки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта