Лайм

Солистка "НеАнгелов" показала роскошную грудь в откровенном купальнике

Слава Каминская опубликовала пикантный кадр

Участница популярного украинского дуэта "НеАнгелы" певица Слава Каминская, которая ранее демонстрировала свою роскошную грудь, снова похвасталась аппетитными формами.

На этот раз 34-летняя красотка опубликовала в своем Instagram снимок, который сделан в Тель-Авиве. В кадре Слава позирует в пляжном образе: купальнике с экстремальным декольте, завязанной на бедрах рубашке и кепке.

Как известно, Слава обладает не только отменными вокальными данными, но и искрометным чувством юмора. Поэтому без шуток не обошлось и в этой публикации. В геолокации певица указала Киевскую область, что очень повеселило ее поклонников.

"А у нас теперь пальмы под Киевом?", "По-моему это не совсем киевская область", "Да конечно. Киевская область))) Тель-Авив", - пишут комментаторы.

Фолловеры также восхитились формами звезды. "Вы такая роскошная", "Слава, вы красотка", "Какая шикарная фигура", "Красоточка", "Шикарно выглядите", - восхищаются фанаты.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами