Лайм

Бывший "ангел" Victoria's Secret подразнила фанатов пикантным фото в бикини

Откровенный кадр вызвал восторг у поклонников

Бразильская модель Алессандра Амбросио, экс-"ангел" Victoria's Secret, которая регулярно хвастается сексуальной фигурой, в очередной раз продемонстрировала красоту своего тела.

Соответствующий снимок 38-летняя красотка обнародовала в своем Instagram.

На фото Алессандра позирует в крошечном бикини, которое выгодно подчеркивает достоинства ее фигуры. Из аксессуаров модель выбрала черные солнцезащитные очки и украшение на шею.

Откровенный кадр вызвал восторг у поклонников звезды. В комментариях рассыпались в комплиментах кумиру, отметив сексуальность ее форм.

Отметим, что Амброссио является одной из самых красивых и сексуальных супермоделей современности. В свои 38 лет мама двоих детей выглядит безупречно. Амбросио поддерживает себя в форме регулярными тренировками. В те редкие случаи, когда у модели нет возможности посетить тренажерный зал, она заменяет занятия игрой в волейбол, велосипедной прогулкой или просто плавает с детьми в бассейне.

Ранее сообщалось, что американская модель plus size Эшли Грэм продемонстрировала в сети свои аппетитные формы. На одном из кадров пышнотелая красотка в откровенной позе что-то ест, а на остальных фото хвастается телом крупным планом.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами