Лайм

Звезда "Отчаянных домохозяек" похвасталась фигурой в бикини спустя 10 месяцев после родов

Актриса находится в отличной форме

Американская актриса и модель, звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория, которая летом прошлого года впервые стала матерью, проводит отпуск на Карибах.

Фото с отдыха 44-летняя артистка опубликовала в своем Instagram.

На снимке Лонгория позирует у бассейна в красном бикини. Свой пляжный образ Ева дополнила большой соломенной шляпой и черными солнцезащитными очками. На фото видно, что актриса находится в отличной форме. Ей удалось избавиться от лишних килограммов, набранных во время беременности.

"Я много занимаюсь фитнесом и слежу за тем, что я ем. Я только начинаю возвращаться к привычному режиму. Мои тренировки сейчас больше силовые. Я бегаю, занимаюсь йогой и пилатесом. А потом я обычно хорошо ем", - рассказывала Ева в одном из недавних интервью.

Ева Лонгория отдыхает вместе со своим мужем, бизнесменом Хосе Бастоном и 10-месячным сыном Сантьяго Энрике.

Напомним, что Ева Лонгория и Хосе Бастон стали родителями 19 июня 2018 года. Это первый ребенок для актрисы и четвертый для мексиканского бизнесмена, который уже является отцом Натальи, Хосе Антонио и Марианы от первого брака с Натальей Эсперон. Поженились Ева и Хосе в 2016 году.

Ранее сообщалось, что участница популярного украинского дуэта "НеАнгелы" Слава Каминская продемонстрировала в сети свои прелести. В кадре певица запечатлена в купальнике со звериным принтом, который оголяет ее грудь. Поклонники как всегда восхитились фигурой звезды, а хейтеры набросились с критикой из-за силикона.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами