Лайм

Похудевшая звезда "НеАнгелов" показала фигуру в кружевном белье

Слава Каминская похвасталась результатами похудения

Участница популярного украинского дуэта "НеАнгелы" певица Слава Каминская, которая показала, как выглядела в детстве, похвасталась своей постройневшей фигурой.

Звезда обнародовала в своем микроблоге видео, на котором вертится перед камерой в нижнем белье, демонстрируя свои формы с разных ракурсов.

В подписи к ролику Слава рассказала, что добиться таких результатов ей помогло интервальное голодание. "Я результатом довольна, но куда-то спрятались груди, а муж сказал слишком худая, начинаю интервальное отъедание", - пошутила певица.

В комментариях тут же назрел вопрос: как могла уменьшиться грудь, если у нее импланты? На что Каминская ответила: "Силикон под мышцей, на мышце железа, которая к сожалению имеет свойство худеть".

Отметим, что Слава Каминская не стесняется того, что обращалась к услугам пластических хирургов. Певица делала пластику два раза - изменила форму носа и увеличила грудь (с 1,5 размера до 3).

Каминская рассказывала, что операции ей делал вовсе не муж, как многие считают. "Он еще учился, когда я уже знала о профессии пластический хирург", - заявляла она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Babaslavka (@babaslavka)

Напомним, что ранее популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко, которая после родов похудела на 18 килограмм, продемонстрировала стильный образ на отдыхе. Телезвезда предстала в модном купальнике в горох итальянского бренда.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами