Лайм

Упала со стула: MELOVIN шокировал фанатов сменой имиджа

Певец перекрасил волосы

Украинский певец MELOVIN (Константин Бочаров), который показал, что проколол нос, снова решился на изменения во внешности.

На этот раз исполнитель решил перекрасить волосы в седой цвет. Фото нового образа он разместил в своем Instagram.

В подписи к снимку певец поздоровался со своими фанами, которые называют себя "меловинаторами". Фото тут же вызвало бурную дискуссию среди поклонников Мела. Одни написали, что пришли в шок от увиденного, другие же, напротив, наделали кумиру комплиментов.

Скриншот комментариев

Отметим, что певец часто меняет цвет волос, но неизменной частью его образа является линза. Впервые зрители увидели Костю блондином, когда он пришел на "Х-фактор".

Кстати, MELOVIN ранее рассказывал, что часто подвергается критике из-за своего нестандартного образа, а один раз его даже побили.

Ранее сообщалось, что популярная украинская исполнительница Наталья Могилевская решилась на перемены во внешности. Певица укоротила волосы, сделав стильное каре.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта