Лайм

Муж - не мой хозяин: жена Ступки рассказала об отношении актера к ее откровенным съемкам

Полина Логунова объяснила, почему снималась голой

Украинская модель, телеведущая, диджей и супруга актера Дмитрия Ступки Полина Логунова прокомментировала свои обнаженные фотосессии.

Так, в интервью "КП" в Украине" девушка заявила, что сейчас у нее нет потребности сниматься голой.

"Раньше я делала это для того, чтобы перебороть свои внутренние страхи. Все детство я была гадким утенком. Для меня было важно переступить какую-то границу", - объяснила Полина.

Логунова отметила, что никто не вправе ей разрешать или запрещать фотографироваться обнаженной, в том числе и супруг. "Ставить перед фактом меня никто не имеет права, в том числе и супруг. Муж - не мой хозяин и не мой властелин. Как только меня ставят перед фактом, я начинаю делать противоположные вещи", - подчеркнула она.

Напомним, Полина Логунова и внук легендарного артиста Богдана Ступки актер Дмитрий Ступка поженились в 2016 году. В апреле 2017 года супруги впервые стали родителями.

Логунова неоднократно снималась для эротических мужских журналов, демонстрируя свои прелести.

Полина Логунова для XXL

Ранее мы писали, что украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева рассказала о своих откровенных фотосессиях. Певица заявила, что не видит ничего плохого в съемках в стиле ню.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами