Лайм

Мадонна удивила кардинальной сменой имиджа

Певица стала брюнеткой

Всемирно известная американская певица Мадонна, показавшая себя пьяной, поделилась с поклонниками снимком, на котором запечатлена в образе брюнетки.

Соответствующий кадр артистка обнародовала в своем Instagram.

На фото Мадонна, которая долгие года верна светлому цвету волос, позирует с темными локонами. Кроме того, певица запечатлена с короткой стрижкой. "А что если...", - загадочно подписала снимок звезда.

Мнения поклонников разделились. Одни пришли в восторг от нового образа певицы, другие выражают надежду, что это всего лишь парик.

Мадонна продемонстрировала новый образ

Напомним также, что до неузнаваемости изменился победитель Евровидения-2017 португалец Сальвадор Собрал, ранее перенесший сложную операцию по пересадке сердца. Музыкант заметно поправился и сменил прическу.

На кардинальные перемены во внешности также решилась и супермодель Ирина Шейк. 33-летняя красотка остригла свои длинные волосы, сделав стильное каре.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта