Лайм

"Мисс Вселенная" выходит замуж за футболиста: фото пары

Влюбленные объявили о помолвке

Победительница конкурса красоты "Мисс Вселенная-2017" из ЮАР Деми-Ли Нель-Петерс обручилась со своим возлюбленным, игроком в американский футбол Тимом Тибоу.

О помолвке влюбленные сообщили в своих микроблогах.

"Спасибо, что сказала "да" и сделала меня самым счастливым человеком в мире", - написал спортсмен под снимками, на которых делает красавице предложение. Девушка, в свою очередь, написала, что не может дождаться, когда сможет провести с любимым вечность.

31-летий футболист и 23-летняя красавица начали встречаться летом 2018 года, а в декабре молодые люди познакомились с родителями друг друга.

Напомним, что ранее в Бангкоке состоялся финал международного конкурса красоты "Мисс Вселенная-2018". Корону и почетный титул получила 24-летняя представительница Филиппин Катриона Грэй.

Ранее сообщалось, что Вероника Дидусенко, которую дисквалифицировали на конкурсе красоты "Мисс Украина-2018", получила предложение руки и сердца. 23-летняя красотка находится в отношениях с пиарщиком Геннадием Курочкой, который, в том числе, сотрудничал с Администрацией президента и продвигал украинских участников конкурса Евровидение.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами