Лайм

Красиво, когда в одежде: в сети похвалили новые фото Каменских

Поклонники в восторге от новых снимков Насти

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских (NK), которая на новогодние праздники отправилась в теплые края, продолжает делиться с поклонниками снимками с отдыха.

На этот раз певица решила не хвастаться формами в откровенных бикини. Настя опубликовала несколько кадров, на которых запечатлена в летящем платье с цветочным принтом и нарвалась на похвалу.

Поклонники осыпали звезду комплиментами, отмечая, что на такие снимки намного приятнее смотреть (орфография и пунктуация комментариев сохранены).

allo4ka_official Вот как красиво, когда Вы в одежде, мило, скромно, но когда с голой попой, да еще и трусы в ней застряли, не возможно смотреть..

avajobi Как приятно, приличное фото, без голой попы.

liliakhovailo Ну хотяби раз не гола.

zadunaiskiiandrei приятно видеть тебя без пошлости

kobzevaadoshik Настя,Вам очень идет быть одетой

usmanovanatalya1984 Ну, наконец-то не в купальнике, а в игристом платьишке! Супер!

babak_javan18190 Первый раз что она не гола

Напомним также, что украинская певица, экс-солистка эпатажной группы Nikita и модель Даша Астафьева, как и многие звезды проводит отпуск в теплых краях. Артистка похвасталась в сети снимками с отдыха, на которых позирует в мокром бикини.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта