Лайм

Специалисты рассказали об операциях Софии Ротару

София Ротару совсем не меняется. Артистка, которая в этом году отметит 71-й день рождения, выглядит моложе своих лет. Как сообщает издание «Собеседник» София Михайловна опробовала на себе все современные методы омоложения.

“Безусловно, Ротару не раз прибегала к услугам пластических хирургов, – считает специалист по челюстно-лицевой хирургии. – Но все вмешательства были сделаны очень грамотно, в меру и без фанатизма. Еще в молодости София Михайловна перенесла ринопластику, поправила форму носа. 2–3 раза делала блефаропластику (удаление лишней кожи и грыжевых жировых образований) верхнего и нижнего века. Была подтяжка лица вкупе с удалением комков Биша и подтяжкой слизистой. Неоднократно проводилась липосакция подбородка”.

Медики считают, что Ротару и сейчас активно пользуется достижениями современной инъекционной и аппаратной косметологии. Звезда не раз поправляла свою внешность филлерами на основе гиалуроновой кислоты или гидроксиапатита кальция. “Она проводила биоревитализацию, в том числе зоны декольте, делала шлифовку лазером, – говорит эксперт. – Наверняка был термаж – воздействие на организм радиочастотными волнами, а также плацентарные капельницы. София Михайловна прибегала к нитевому лифтингу для подтяжки лица. Мой вердикт: все изменения сделаны со вкусом, без перебора. Софию Михайловну можно ставить в пример всем тем, кто хочет себя изменить, стать лучше и красивее”.

“Глядя на фотографии Софии Ротару, можно сказать, что ей были сделаны инъекции на основе гиалуроновой кислоты (филлеры), ботулинотерапия, процедуры, улучшающие качество кожи – это биоревитализация и биорепарация, – делится врач-косметолог. – Возможно, имели место лазерные шлифовки кожи”.

Напомним, Вера Брежнева продемонстрировала сексуальный и пикантный образ. На красной дорожке музыкального фестиваля "Жара" в Баку популярная исполнительница позировала в вызывающем наряде.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта