Лайм

Звезда "Игры престолов" удивила переменами во внешности: опубликовано фото

Эмилия Кларк стала блондинкой

Британская актриса Эмилия Кларк, наиболее известна по роли Дейенерис Таргариен в популярном сериале "Игра престолов", решилась на кардинальные перемены во внешности.

Актриса, которую мы привыкли в жизни видеть с темным цветом волос, решила приблизиться к своему персонажу и перекраситься в блондинку.

Об этом Кларк сообщила на своей странице в Instagram, где опубликовала кадр, сделанный в процессе преображения.

"О, черт. Я сделала это. Матерь драконов, познакомьтесь с Эмилией. Эмилия, познакомься с Матерью драконов", - подписала кадр звезда.

Отметим, что почти восемь лет звезда "Игры престолов" мечтала стать блондинкой, но не решалась, так как боялась испортить волосы. Но желание стать настоящей Дейенерис победило.

"Каждый раз, когда я надеваю парик своей героини, мне кажется, что я выгляжу замечательно со светлым оттенком волос. Мне приходит в голову мысль, что я обязательно должна перекраситься. Но после съемок такие мысли исчезают. Могу сказать одно — блондинкой быть весело!", - говорила в одном из интервью Эмилия.

Эмилия Кларк в "Игре престолов"

Напомним, что ранее на кардинальную смену имиджа решилась известная американская актриса Кейт Хадсон. Звезда лишилась длинных волос и подстриглась почти налысо.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами