Лайм

Терезия Яценюк на шикарном внедорожнике съездила в салон красоты

Жена экс-премьера сделала себе новую прическу

Весной многим хочется перемен во внешнем виде и часто это касается обновления прически. Именно так и поступила супруга экс-премьера Украины Терезия Яценюк, которая сделала выбор в пользу каре.

Жену политика, которая на белоснежном внедорожнике Range Rover прибыла в один из столичных салонов красоты, засняли корреспонденты издания "Страна". 47-летняя Терезия спешила в цирюльню, расположенную на Печерской площади, чтобы привести себя в порядок.

Жена Яценюка постоянно посещает один и тот же салон красоты под названием "Наоми", где у нее есть любимые мастера, которым она доверяет лицо и голову. Спустя некоторое время супруга политика вышла из салона с идеальной стрижкой каре и укладкой.

Женская стрижка и укладка в салоне, по данным СМИ, стоят от 400 гривен. Записываться нужно заранее, но большой очереди нет, салон работает и по выходным дням. Некоторое время назад Терезия посещала "Наоми" для покраски бровей, тогда эта услуга обошлась ей в 90 гривен.

Терезия Яценюк до посещения цирюльни. Фото: Изым Каумбаев, "Страна"

Терезия Яценюк после посещения салона. Фото: Изым Каумбаев, "Страна"

На перемены решилась не только Терезия, но и ее супруг. Напоним, Арсений Яценюк появился на публике с брутальной щетиной, чего раньше себе не позволял.

Читайте также

Эксперт по борьбе со старением дал советы, как выглядеть младше с помощью макияжа

Какие простые рекомендации помогут сохранить более молодой вид и скрыть гусиные лапки, морщины, темные области под глазами

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами