Лайм

Просто модник: трехлетний сын Аллы Пугачевой распрощался с детскими кудрями

Сыну знаменитой певицы сделали модную стрижку

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева поделилась со своими подписчиками новыми фото и видео с ее трехлетним сыном Гарри Галкиным.

На видео, опубликованном в Instagram, российская певица запечатлела, как ее сыну делают новую прическу.

"Первая стрижка. Гарри прощается с детскими кучеряшками", - отметила Пугачева.

Ее поклонники принялись тут же комментировать видео. Причем одни одобрили новый имидж Гарри, отметив, что таким образом он станет больше похож на мальчика, другие же – наоборот, считают, что звездные родители лишили своего ребенка некой "мимимишности".

Также в сети не утихают споры, на кого из родителей больше похож Гарри – на маму-певицу или же отца – известного пародиста Максима Галкина.

"Папочка!", "На Филю похож", "Какой стильный маленький Мистер Галкин", "Макс вылитый такие ямочки", "Мамины глаза", "Копия Максим", - наперебой комментируют блогеры.

Отметим, что Алла Пугачева часто выкладывает в сеть видео со своими детьми. Так, недавно она показала зажигательные танцы Гарри и Лизы, а также как ее дети развлекаются, катаясь по дому на личном транспорте.

Читайте также

Темный шоколад и сливочный блонд: как выглядят трендовые оттенки волос 2024 года

Профессиональные колористы рассказали, какие оттенки волос необходимо выбирать весной 2024 года, чтобы выглядеть стильно и быть в тренде

Как носить короткую стрижку и не выглядеть старше своих лет: ключевые советы для женщин

Почему короткие стрижки могут визуально состарить и как избежать такой проблемы - специалисты поделились действенными советами

Сразу поднимает настроение: подборка красивого и модного маникюра на весну 2024 года

Модный маникюр для весны 2024 - какие цвета выбрать и почему они популярны - подборка актуальных идей, объяснение эксперта