Лайм

Звезды погуляли на дне рождения первого в Украине отеля для ролевых игр

27 марта Cherry Twins отметил свой первый день рождения

27 марта отель для ролевых игр Cherry Twins отметил свой первый день рождения. Поздравить пикантное заведение пришли многие украинские звезды, блогеры и журналисты.

Для гостей вечера организаторы подготовили шибари-шоу и тематический перфоманс - пять разных постановок, в которых актеры изображали мизансцены из ролевых игр. Декорациями к ним выступили интерьеры комнат-фантазий - Будуар Королевы, Мавританский Гарем, Допросная, Готический замок, Шибари, Комната пыток и Доминации.

На мероприятии были замечены актеры Дмитрий Ступка и Вячеслав Соломка, дизайнеры Серж Смолин и Серж Пайе, травести-дива Монро, блогер Артем Травкин, писатель Антон Фридлянд, певец Александр Кривошапко, фотограф Вадим Яцун, режиссеры Сергей Гуман и Ярослав Губский, главный редактор Playboy Влад Иваненко и многие другие.

Александр Кривошапко

Серж Смолин

Вадим Яцун и Монро

Вячеслав Соломка

Дмитрий Ступка

Частью вечеринки стало профессиональное шибари-шоу от одного из самых известных в Украине мастеров Ивана Грашина. После выступления он предложил всем желающим попробовать на себе несколько приемов техники связывания.

Cherry Twins - первый и единственный отель ролевых игр в Украине. Его миссия - помочь украинским парам воплощать сексуальные фантазии, научить их говорить друг с другом о своих желаниях и повлиять на статистику измен и разводов в нашей стране. По словам основательницы отеля Елены Соловьевой, за год существования отеля его номера посетило более 3 тычячи пар, из которых около 30 пар признались, что после посещения комнат забрали заявление о разводе.

Елена Соловьева

Напомним также, что недавно Настя Каменских призналась, что очень открыта в сексуальном плане. Певица рассказала, что приемлет в сексе многое, даже БДСМ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе