Лайм

В кинотеатрах Украины покажут мультфильм "Принцесса Эмми"

Премьера назначена на 6 июня

6 июня в украинский прокат выходит мультфильм "Принцесса Эмми" от создателей франшизы "Пчелка Майя". Это история настоящей принцессы, которая обладает необычным даром.

Эмми живет жизнью обычной 8-летней девочки в королевстве Кандис и умеет разговаривать с лошадьми, благодаря волшебной книге.

Но однажды, перед балом Принцесс объявляется ее ревнивая и коварная кузина Гизана, которая постоянно пытается соперничать с Эмми и угрожает помешать ей взойти на трон. У Гизаны все получается на отлично, ее вечно ставят в пример, и более того, она всегда получает то, что хочет.

Догадавшись о тайне Эмми, она крадет волшебную книгу и едет к древним руинам. С помощью символов и заклинаний, она требует себе тех же магических способностей. Однако ей отказано в ее просьбе, и из зависти и злобы Гизана бросает книгу в пропасть – пусть волшебный дар не достается никому. Теперь под угрозой не только день Принцессы, но и девочки в опасности.

Удастся ли Эмми вернуть свой волшебный дар и состоится ли бал Принцесс?

5 июня в столичном кинотеатре Синема Сити (ТРЦ ОушенПлаза) состоится допремьерный показ-вечеринка мультфильма "Принцесса Эмми". Начало вечеринки в 18:30, гостей мероприятия ждут конкурсы и развлечения, вкусный попкорн, кукурузные палочки, мороженное от ТМ Рудь и напитки от ТМ Соковинка, подарки всем детям и вагон ярких впечатлений! Начало сеанса в 19:30.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе