Лайм

Афиша спектаклей киевского театра "Колесо" на июнь

Полюбившиеся спектакли и премьеры в стенах театра на Андреевском спуске

ЛЮБОВНАЯ ПУТАНИЦА, ИЛИ БЫВШИЕ ДЕЛА

Дата и время – 1 и 2 июня в 19:00

Жанр австрийский водевиль

Он и она в браке. Она - дочь его бывшего босса. Жизнь прекрасна и уютна. Но вдруг начинают появляться свидетели прошлой жизни, которые знают немного больше о прежних дела мужа. Как скрыть доказательства и сохранить семью? Йоганн Нэстрой - австрийский комедиограф и актер, в своих пьесах с множеством музыкальных номеров, использовал элементы фарса, пародии и сатиры. На его честь в Вене названа станция метро и площадь. А в Украине его имя можно увидеть только на афишах Киевского академического театра "Колесо".

Я ЖДУ ТЕБЯ, ЛЮБИМЫЙ!..

Дата и время – 5 июня в 19:00

Жанр фарс-детектив

Вера, надежда, любовь. Все то, чем живет большинство женщин, для героини этой истории превратилось в прах или все-таки нет? Ведь можно переживать катастрофу всех надежд бесконечно, а можно просто дальше жить с улыбкой на устах! И героиня живет! Несмотря на ревнивого мужа, что замыкает ее в квартире с маленьким ребенком, соседа из дома напротив, что подглядывает за ней в бинокль в самые интимные моменты. А еще жизнь героини затмевают кредиторы мужа, бывший любовник и вообще непонятно какие личности, терроризируют ее по телефону... С кем может поделиться откровенно своими проблемами и переживаниями женщина? Конечно с подругой, роль которой в этом спектакле неожиданно выполняют зрители.

ПРИМАДОННЫ

Дата и время –6 июня в 19:00

Жанр бродвейская комедия на 2 акта

>

Зажигательная комедия от лучшего бродвейского комедиографа последнего десятилетия - Кена Людвига. Мастерски выписан сюжет, в котором есть все для блестящей комедии положений - неожиданные переодевания, песни, танцы и, конечно, страстная любовь - не отпустит Вас в течение всего спектакля.

НОЧЬ ЛЮБВИ

Дата и время – 7 июня в 19:00

Жанр лирическая комедия

Юность, сверкающая чистотой помыслов, она влюблена и мечтает, бунтует и соблазняет. Пятеро влюбленных и осталась только одна звездная ночь в родном украинском селе, которую они проведут вместе. А еще украинские песни, с помощью которых они выясняют отношения, признаются в любви, ссорятся, мирятся ... А утром им предстоит расстаться, и возможно встретятся они только через семь лет как договорились в эту ночь. Спектакль поставлен по пьесе «Не пойте, петухи, а не уменьшайтесь ночи" полузабытого украинского классика Степана Васильченка. Написанная драматургом в окопах Первой мировой войны. История наполнена потрясающим лиризмом и красотой украинской песни.

В КИЕВЕ, НА ПОДОЛЕ… или "ГДЕ ВИ СОХНИТЕ БЕЛЬЙО?"

Дата и время – 8 и 16 июня в 15.00, 15, 19 и 25 июня в 19.00

Жанр городская басня с песнями, танцами и цымесом

Городскую басню о сосуществовании еврейской и украинской семьи, преисполненной анекдотических ситуаций, вам расскажут многогранные актеры театра. Во время представления вы узнаете рецепты еврейской кухни, а возможно, и сможете попробовать уже готовые блюда, спеть известные мелодии и от души посмеяться вместе с героями

МАМА, ГДЕ ТЫ?

Дата и время – 8 и 9 июня в 19:00

Жанр все по Фрейду

Спектакль "Мама, где ты?" является копродукцией болгарских и украинских театралов. Постановка стала возможной благодаря поддержке программе Culture Bridges

Он гинеколог. Женщины - его работа и наказание. Он стремится к искренности и чувствам, а они – к деньгам. Он мечтает быть нужным, а они хотят денег. Он мог бы дать больше, но они стремятся к деньгам.

По Фрейду деньги - это символ сексуальной энергии и сексуальных желаний. Возможно, именно поэтому они их хотят, а он не хочет отдавать.

МИШЕЛОВКА

Дата и время – 9 и 12 июня в 19:00

Жанр английский детектив

Лондонский пригород, отрезанный от всего мира сугробами, с его загадочными убийствами и странными жителями, заставит вас втянуться в интеллектуальную игру от Королевы Детектива Агаты Кристи.

ОДЕССА. БЕЗУМНАЯ ЛЮБОВЬ (ПРЕМЬЕРА)

Дата и время – 11, 13, 14, 29 и 30 июня в 19:00

Жанр – музыкальная комедия, играем вместе

Коллектив приглашает на одесскую СВАДЬБУ! Любимые романсы и шансон, зажигательные танцы, курьезные и почти анекдотические повороты сюжета. Зрители будут чувствовать себя непосредственными гостями праздника. Одесса всегда привлекает своей неповторимой атмосферой, особым чувством юмора и отношением к жизни, культурным и национальным многообразием. Музыкальная комедии «Одесса. Безумная любовь» поставлен по пьесе «Сильное чувство» известных одесситов - Ильи Ильфа и Евгения Петрова, авторов широко известного романа-дилогии о комбинаторе по имени Остап Бендер.

DOUBLE DOUBLE

Дата и время – 15 и 16 июня в 19:00

Жанр романтичный триллер

Встреча женщины и мужчины - лучшее начало любой истории. Кажется, что множество вариаций такого начала сюжета, которые вы уже видели на сценах и киноэкранах, не обещают интересного развития событий. Однако, это не про нашу историю. Деньги, любовь и счастье - вот главные ставки в этой бескомпромиссной игре.

III МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАМЕРНЫХ СПЕКТАКЛЕЙ АNDRIYIVSKYFEST

Дата и время –с 17 по 23 июня

Место проведения –Театр «Колесо» и Театр юного зрителя на Липках

СТРАСТИ ДОМА ГОСПОДИНА Г.-П.

Дата и время – 21 июня в 19:00

Жанр водевиль-модерн

Неповторимая атмосфера кафе-театра переносит зрителя в гостиную господина Гриценко-Перепелицы. Талантливый актерский ансамбль, оригинальность сценической площадки и классический водевильный сюжет сделают ваш вечер незабываемым

МЫ, МАЙДАН

Дата и время – 22 июня в 19.00

Жанр - Fb.doc чтение

Пьеса «Мы, Майдан» - победитель конкурса сети театрального перевода «Евродрама» (Париж, Франция) и входит в антологию пьес "Майдан. До и после". В своем произведении Надежда Симчич описывает события ноября 2013 - февраль 2014. Автор произведения тщательно отбирала свидетельства активистов в Facebook, впоследствии создав свою пьесу "Мы, Майдан". У каждого героя пьесы реальный прототип, с которыми драматург поддерживает связь до сих пор. Актеры театра будут читать и проживать вместе со зрителем события того тяжелого для украинцев времени.

ГЕНЕРАЛЫ В ЮБКАХ

Дата и время – 26 и 27 июня в 19:00

Жанр французская комедия на 2 акта, только для взрослых

Интригующий сюжет, неожиданные повороты, комичность ситуации, вызванной феминистическими настроениями общества - актуальны сегодня как никогда. В основе сюжета пьеса «Лисистрата» древнегреческого комедиографа Аристофана.

ШАНТРАПА

Дата и время – 28 июня в 19:00

Жанр шутка на один акт

Веселое музыкальное зажигательное представление о театре и актерах. В шутливой форме подаются "кулисы" провинциальной театральной труппы. Этим спектаклем театру «Колесо» отмечает 160 лет от дня рождения Панаса Саксаганського.

Детальнее о Киевском академическом театре "КОЛЕСО"

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе