Лайм

Caribbean Club Concert Hall приглашает на лучшие джазовые концерты мая

Джазовые понедельники серии Live Jazz Monday

Встречать новую неделю в Caribbean Club Concert Hall для ценителей джаза уже стало доброй традицией, ведь каждый понедельник в киевском клубе выступают лучшие джазовые музыканты страны. Позвольте и вы себе расслабиться и отвлечься от обыденности на майских концертах серии Live Jazz Monday.

6 мая в рамках Live Jazz Monday сыграет Karina Mugir Quintet. Лидер проекта - талантливая вокалистка Карина Мугир - наполняет виртуозностью и глубиной каждую песню. Карина сотрудничала в качестве бэк-вокалистки с группами "Океан Эльзы" и The Maneken. Она известна своими музыкальными экспериментами и разножанровыми программами. На концерте вас ждут оригинальные аранжировки джазовых стандартов, виртуозные импровизации и авторские произведения.

13 мая в Caribbean Club Concert Hall выступит джазовый квинтет DJanGoBeat. DJanGoBeat - молодой арт-проект, в репертуаре которого микс цыганского свинга и филигранных импровизаций. Они поражают ярким и красочным звучанием, когда знакомые любимые мелодии оживают и наполняют сердце теплом. "Изюминкой" их выступлений является интеллектуальный юмор и музыка времен сухого закона.

20 мая джаз-бэнд Cherkasy Jazz Quintet и Михаил Евтушенко представят программу "Remembering the Beatles" - хиты легендарных The Beatles в джазовой аранжировке. На одной сцене встретятся old-school виртуозы, обладатели наибольших джазовых достижений Cherkasy Jazz Quintet и молодая кровь, амбиции и талант Михаил Евтушенко. За этой коллаборацией - будущее украинской сцены. Их джаз завораживает изысканностью, насыщенностью и эмоциональным звучанием.

Джазовый понедельник - хорошее начало недели в уютном месте. Welcome to the Jazz!

Билеты на концерты можно найти здесь: https://clc.to/DEmpTg

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе