Лайм

Афиша Киевского академического театра "Колесо"

В апреле театр снова будет удивлять разнообразием и дарить удивительную атмосферу своим зрителям.

ФАРФОРОВЫЙ КРОЛИК

Дата и время – 2 апреля в 19:00

Жанр сказка о любви

В рамках Международного театрального фестиваля камерных спектаклей AndriyivskyFest. UkrainianFormat Днепровский театр «Верим!» Покажет спектакль "Фарфоровый кролик" (8+).

Это история о том, как однажды бабушка Пелегрина подарила внучке Эбилин удивительного игрушечного кролика по имени Эдвард. Его сделали из тончайшего фарфора, у него был целый гардероб изысканных костюмчиков и даже золотые часы. Эбилин обожала своего кролика, целовала его, ласкала и каждое утро заводила его часы. А кролик никого, кроме себя, не любил ...

Спектакль поставлен по мотивам книги ДиКамилло «Удивительное путешествие кролика Эдварда». Эту повесть американская ассоциация «Выбор родителей» уже десять лет считает лучшей книгой для детей. А Днепровский театр «Верим!» считает свою сказку лучшей для того, чтобы ее вместе смотрели дети и их родители.

ПРИМАДОННЫ

Дата и время – 2 и 3 апреля в 19:00

Жанр бродвейская комедия на 2 акта

Зажигательная комедия от лучшего бродвейского комедиографа последнего десятилетия - Кена Людвига. Мастерски выписан сюжет, в котором есть все для блестящей комедии положений - неожиданные переодевания, песни, танцы и, конечно, страстная любовь - не отпустит Вас в течение всего спектакля.

В КИЕВЕ, НА ПОДОЛЕ… или “ГДЕ ВИ СОХНИТЕ БЕЛЬЙО?”

Дата и время – 3, 5, 7, 30 апреля в 19:00 и 21 апреля в 15:00

Жанр городская басня с песнями, танцами и цымисом

Городскую байку о сосуществовании еврейской и украинской семьи, преисполненной анекдотических ситуаций, вам расскажут многогранные актеры театра. Во время представления вы узнаете рецепты еврейской кухни, а возможно, и сможете попробовать уже готовые блюда, спеть известные мелодии и от души посмеяться вместе с героями.

СЛУЧАЙ В ОТЕЛЕ ДЮ КОМЕРС

Дата и время – 4 и 6 апреля в 19:00

Жанр детективно-эксцентричная комедия

Ряд забавных недоразумений, приключений и курьезов. Неожиданные повороты сюжета и многое другое. Автор пьесы популярный французский драматург ХХ столетия Франсис Вебер, по сценариям которого было снято множество комедий с самыми известными комиками мира.

УКРОЩЕНИЕ СТРОПТИВОЙ

Дата и время – 5 и 7 апреля в 19:00

Жанр комедия с песнями и танцами, только для взрослых

Австрийский авангардный драматург сделал свою версию известной шекспировской комедии. Он поселил Катарину и Петруччио в современном европейском городе, заставил их петь любимые хиты и говорить на темы, которые интересуют нас с вами.

МАМА, ГДЕ ТЫ?

Дата и время – 9 и 10 апреля в 19:00

Жанр все по Фрейду

Спектакль "Мама, где ты?" является копродукцией болгарских и украинских театралов. Постановка стала возможной благодаря поддержке программе Culture Bridges

Он гинеколог. Женщины - его работа и наказание. Он стремится к искренности и чувствам, а они – к деньгам. Он мечтает быть нужным, а они хотят денег. Он мог бы дать больше, но они стремятся к деньгам.

По Фрейду деньги - это символ сексуальной энергии и сексуальных желаний. Возможно именно поэтому они их хотят, а он не хочет отдавать.

ГЕНЕРАЛЫ В ЮБКАХ

Дата и время – 11 и 12 апреля в 19:00

Жанр французская комедия на 2 акта, только для взрослых

В основе сюжета пьесы лежит история древнегреческого комедиографа Аристофана «Лисистрата». В Киеве премьера «Генералов в юбках» состоялась в марте 1990 года.

В первом действии главный герой Леон де Сен Пе стоит привязанным к столбу. Если посчитать, сколько времени актер простоял у столба, то получится интересная цифра - почти 30 суток! Интригующий сюжет, неожиданные повороты, комичность ситуации, вызванной феминистическими настроениями общества - актуальны сегодня как никогда.

DOUBLE DOUBLE

Дата и время – 13 и 14 апреля в 19:00

Жанр романтичный триллер

Встреча женщины и мужчины - лучшее начало любой истории. Кажется, что множество вариаций такого начала сюжета, которые вы уже видели на сценах и киноэкранах, не обещают интересного развития событий. Однако, это не про нашу историю. Деньги, любовь и счастье - вот главные ставки в этой бескомпромиссной игре.

БЛАЖЕННЫЙ ОСТРОВ, или ТАК ПОГИБ ГУСКА

Дата и время – 17 и 18 апреля в 19:00

Жанр комедия

В нашем представлении мы смеемся, чтобы не заплакать. Мы с юмором расскажем вам о событиях, которые обычно подаются с прискорбием в голосе. Но мы считаем, что очистка смехом менее полезное, чем очистки слезами.

СТРАСТИ ДОМА ГОСПОДИНА Г.-П.

Дата и время – 19 апреля в 19:00

Жанр водевиль-модерн

Неповторимая атмосфера кафе-театра переносит зрителя в гостеприимную гостиную господина Гриценко-Перепелицы. Талантливый актерский ансамбль, оригинальность сценической площадки и классический водевильный сюжет сделают ваш вечер незабываемым.

МИШЕЛОВКА

Дата и время – 19,20 и 21 апреля в 19:00

Жанр английский детектив

Лондонский пригород, отрезанный от всего мира сугробами, с его загадочными убийствами и странными жителями, заставит вас втянуться в интеллектуальную игру от Королевы Детектива Агаты Кристи.

МИРИАМ

Дата и время – 20 апреля в 19:00

Жанр комедия…гротеск…трагедия…наши?!

Белогвардейский офицер, атаман, комиссар - под "одной крышей". «Что» или «кто» их объединяет? Автор пьесы принадлежит к поколению драматургов, которые в постсоветские времена создавали новое театральное пространство, наполняя его новыми темами, формами и содержанием.

ШАНТРАПА

Дата и время – 28 апреля в 19:00

Жанр шутка на один акт

Веселое музыкальное зажигательное представление о театре и актерах. В шутливой форме подаются "кулисы" провинциальной театральной труппы.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе