Лайм

Где провести уикенд: 22 – 24 июня

Мы подготовили для вас шпаргалку интересных событий грядущего уикенда, которые помогут весело и информативно провести время в городе.

Городской пляж на ВДНГ

1 июня – 30 августа, 7:00-21:00

ВДНГ

30 –130 грн. / купить билет

Спасаться от июньской жары лучше на пляже. Чтобы не тратить лишнее время и деньги на поездки за город, можно воспользоваться услугами городского пляжа «Пирс 39». Отдельный бассейн 10 на 15 метров с горками для детей, отдельно бассейн 10 на 25 метров для взрослых, который можно использовать не только для отдыха, но и для занятий спортом. Шезлонги и волейбольная площадка входят в билет.

Stand Up Club

22 июня, 19:00

Freedom

150 – 500 грн. / купить билет

Жанр стендап пришел в Украину всего несколько лет назад. Для сравнения: стендап-шоу был излюбленным способом отдыха в США еще с 50-х годов. К счастью, мы его быстро подхватили и развили. Сейчас стендап-комедия захватила ТВ-экраны, концертные площадки и даже опен-эйры. Одним из самых популярных стендап-коммьюнити страны является Stand Up Club во главе с Андреем Колмачевским – победителем первого сезона «Лиги Смеха». У его участников рекордное количество выступлений в столице и других городах, острый юмор и удивительно экспрессивная подача материала. Посмеяться с ними от души вечером под любимый коктейль – лучшие планы на вечер пятницы.

Борис Гребенщиков и группа Аквариум

22 июня, 19:00

Caribbean Club

790 грн, купить билет

Невозможно преувеличить значимость творчества Бориса Гребенщикова для миллениалов и более старшего поколения. Лидер группы «Аквариум», поэт, композитор, ведущий, литературный деятель, отец-основатель русского рока… Каждый выбрал для себя самую значимую грань таланта Бориса Борисовича, но всех нас объединяет огромное уважение к этому человеку. Выразить его можно на нечастых концертах «Аквариума» в столице, которые пропустить – просто преступление.

Мастер-класс «PR музыкальных проектов»

23 июня, 13:00

улица Богдана Хмельницького, 57-Б

350 грн, купить билет

Мастер-класс посвящён общественным связям в музыкальной индустрии, актуальным PR-стратегиям для запуска и эффективного развития музыкального проекта, месте PR-активности в сезоне артиста. Мастер-класс состоит из двух частей, а еще – ответы на вопросы с перерывом для знакомства и свободного общения

Денис Козловский – PR-директор Джамалы, соучредитель лейбла Enjoy! Records – расскажет о PR музыкальных проектов. Владислав Мицовский – продюсер, музыкальный менеджер – расскажет об эффективных коммуникациях менеджмента артиста.

Trio Mandili

24 июня, 19:00

Freedom

150 – 500 грн, купить билет

Вы наверняка помните то вирусное селфи-видео, где три очаровательные грузинки гуляют по деревне и поют? Многоголосие этих красавиц поразило многих: за первую неделю оно получило миллионы просмотров. Теперь они собирают тысячные залы в разных странах. Побывать на большом сольном концерте Trio Mandili в столице будет возможность в ближайшее воскресенье.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе