Лайм

Куда пойти на выходных в Киеве: 8 – 10 июня

Летние выходные очень обидно тратить на сидение в четырех стенах. Именно поэтому Lime собрал свой топ-событий города, которые нельзя пропустить.

Вагоновожатые

8 июня, 20:00

Зеленый театр

499 – 1099 грн, купить билет

Концерт группы «Вагоновожатые» – это именно то мероприятие, которому точно стоит посвятить вечер пятницы. Любое выступление музыкантов – это особая энергетика и шарм. А еще – неповторимый смысл. Ведь фронтмен группы и автор текстов Антон Слепаков – это кладезь мудрости и человек, который, кажется, знает то, о чем не догадываются другие. В этом году – это первый сольник группы, который они решили дать перед тем, как выпустят новый альбом. Поэтому в программе точно будет что-то новенькое.

СБПЧ

9 июня, 20:00

Зеленый театр

499 – 1099, купить билет

Питерская группа СБПЧ возвращается в Киев с презентацией своего нового альбома «Мы не спали, мы снились». Если вы еще ни разу не были на концерте этих ребят – обязательно сходите! «Самое Большое Простое Число» – всегда выдумывают чем удивить публику: костюмы, свет, визуальный ряд, постановка, звучание, и, даже, состав артистов может быть совершенно непредсказуемыми. Единственная константа – это основатели группы – Кирилл Иванов и Илья Барамия.

Сергей Михалок и Ляпис-98

9 июня, 20:00

ВДНГ

300 грн, купить билет

Сергей Михалок неустанно продолжает гастроли со своим проектом – оркестром «Ляпис – 98». На этот раз он выбрал необычную локацию – оранжерею на ВДНГ. Этот концерт он проведет в поддержку 20-летия альбома группы «Ляпис Трубецкой» – «Ты кинула». Так что это прекрасная возможность в унисон с артистом спеть лучшие хиты: «Ау», «Ты кинула», «В платье белом», «Яблони», «Я верю», «Котик», «Африка», «Евпатория», «Капитал».

Видеожара

9 – 10 июня

Арт-завод Платформа

415 – 2999 грн, купить билет

Только на фестивале youtube-блоггеров ВидеоЖара можно встретить Стаса Давыдова и всю команду This is Хорошо, сделать селфи с Чотким Пацей, Женей Белозеровым или Олегом Брейном. Но, а если ты не очень в теме, кто это, не буда. Тут будут развлечения на любой вкус: живая музыка, диджеи, танцы до упаду, соревнования по разным видам спорта, сможешь примерять VR очки, запустить дрон и узнать потенциал нового планшета, послушать лекции о том, как монетизировать свой канал, или просто отдохнуть в лаундж-зоне.

Фестиваль красок Холи

9 июня, 14:00

Ледовый стадион

99 – 899 грн, купить билет

Индийский праздник, который вот уже шестой год подряд с радостью отмечают и украинцы! По традиции люди закидывают друг друга натуральными красками, чтобы изгнать злых духов. У нас же – скорее ради развлечения, потому что кроме «битвы» вас ждет шоу-кейс, зона, где вы сможете нарисовать себе мехенди, различные фотозоны и вкуснейший фуд-корт.

Лето на ВДНГ

9 – 10 июня

ВДНГ

Свободный

«Давай в лето» зовет нас парк летних развлечений на ВДНГ. Все три месяца самого теплого сезона для посетителей будут работать десятки развлекательных локаций. Особенность в том, что сам парк – бесплатный для посещения, а если вы захотите куда-нибудь сходить – то просто оплачиваете именно ту локацию, которая вам понравилась. А выбрать есть из чего! Тут и выставка древностей Paleomax, качельный парк KACHELI, музей-выставка иллюзий и 3D-картин, сферический кинотеатр Teleport360, smart-площадка «Лемурашник», контактный зоопарк Animal Park, тропическая ферма «Планета бабочек», веревочный парк SkyPark и даже бассейн под открытым небом – «Пирс 39». Кроме того все выходные тут будет проходить Агро-выставка, на которой можно посмотреть не только на огромные сельскохозяйственные машины, но и на огромное количество домашних животных – коров, баранов.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия