Лайм

"Ляписы" везут в Киев культовые хиты 90-х

В Киеве выступят культовые белорусские рокеры

В субботу, 9 июня, в рамках фестиваля "The місто" на территории оранжереи ВДНХ выступят культовые белорусские рокеры "Ляпис Трубецкой".

Сергей Михалок с компанией порадуют столичных любителей old school по-белорусски своими золотыми хитами из альбома "Ты кинула", которому в этом году исполняется 20 лет. Со цены прозвучат песни "Ау", "Ты кинула", "Яблони", "В платье белом", которые знают наизусть не только фанаты группы, но и все меломаны страны.

В 2014 году группа "Ляпис Трубецкой" официально прекратила свое существование, а ее лидер Сергей Михалок основал новый проект "Brutto". Классические хиты эталонных "Ляписов", как признавался сам Сергей Михалок, "Ляписы" исполняли только на закрытых вечеринках, но в апреле 2016 года белорусские рокеры вновь собрались вместе в рамках проекта "Ляпис 98", чтобы радовать фанатов "клоунским" репертуаром аутентичных "Ляписов". Сейчас Михалок и "Ляпис 98" гастролируют по Европе, а осенью в планах музыкантов отправиться в тур по Канаде и США.

"Ляпис 98" - это бас Дениса Струченко, ударные Дениса Шурова, труба Владислава Сенкевича, тромбон Ивана Галушко, гитарные рифы Павла Третяка ну и конечно же вокал, харизма и заряд позитива от Сергея Михалка.

Если под композицию "Яблони" вы пригласили девушку на свой первый танец, или не раз кричали песню "Ау" в 2 часа ночи под аккомпанемент расстроенной гитары во дворе, то место встречи ВДНХ, оранжерея, 9 июня в 20:00.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе