Лайм

В Киеве презентовали мультфильм "Заколдованный принц"

Главного героя озвучил Олег Винник

В Киеве состоялся допремьерный показ американской сказочной анимации «Заколдованный принц». Главный герой - принц Филипп прекрасным - заговорил голосом Олега Винника.

Это история о молодом Принце Филиппе Распрекрасном с неодолимыми желаниями и о юной девушке-сорвиголове, которой надо от принца только его богатство. Вредный как ребенок, Филипп делает предложение руки и сердца каждой девушке, что встретит. Он не понимает, что таким образом все увеличивает число разочарованных дам и мстительных любовников, что только вносит хаос и может принести вред Королевству.

В прокат мультфильм выйдет уже 24 мая. А пока Олег Винник рассказал о своем опыте дубляжа.

Певец признался, что его голос очень отличался от оригинального голоса Принца. Однако, несмотря на это, когда команда записала пробный ролик и отправила его в Америку, то сразу же ответили, что "получилось супер".

Прочувствовав на себе роль Принца, Винник отметил, что в современном мире героев совсем не осталось. Также артист рассказал, что для него значит быть настоящим мужчной.

"В моем понимании принц – это сильный мужчина-добытчик. Это не те ребята, которые тратят много времени на свой внешний вид, подбирают носочки под рубашку, беспокоятся о том, как смотрятся их стрелки на брюках. Я этого не понимаю. Мужчина должен тратить свое время на другие вещи. Конечно, стиль тоже важен, и я, безусловно, слежу за собой. Но я не перегибаю палку в этом плане, не переживаю о том, красиво ли у меня уложен каждый волосок. А может, для кого-то Винник тоже выглядит как принц, ведь в конце концов я стал самым красивым в этой стране по версии Viva! Но, знаете, на концертах меня любят не за то, что я самый красивый, а за то, что я дарю людям", - отметил певец.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе