Лайм

Лучшие события выходных (19 – 20 мая)

Развлекательный фестиваль Tattoo Collection 2018, джазовый концерт Денниса Аду с учениками, спектакль «Спасибо, Марго» и сольный концерт GusGus.

14-й международный фестиваль татуировки Tattoo Collection 2018

18–20 мая, 11:00

ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Стоимость: 80 грн

Купить билет

Этот уик-энд обещает быть очень ярким и насыщенным, а все потому, что на ВДНГ пройдет самый большой в Украине фестиваль татуировки – Tattoo Collection 2018. Лучшие мастера со всего мира, тысячи неординарных людей, знакомство с человеком, чье имя можно найти в Книге рекордов Гиннесса и праздничный концерт легендарной рок-группы в честь 20-летия альбома «Ты кинула» – и это далеко не все, что ждет гостей в рамках фестиваля. Не пропустите!

Dennis Adu and Glier Institute Big Band

19 мая, 19:00

Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: 120 – 450 грн

Купить билет

Карьера Денниса Аду началась 20 лет назад, когда он пошел учиться в оркестровый кружек. С тех пор Деннис является одним из лучших музыкантов страны, играет в трех проектах – Dennis Adu Big Band, Dennis Adu Quintet, Dennis Adu Septet и преподает студентам института музыки им. Глиера. К слову, именно с юными учениками Деннис Аду выйдет на сцену Caribbean Club 19 мая. Не упустите возможность познакомиться с новым поколением музыкантов и стать участниками необычного диалога преподавателя с его подопечными.

GusGus

19 мая, 20:00

Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Стоимость: 500 – 2600 грн

Купить билет

С этим коллективом украинская публика знакома давно – исландская группа часто посещает не только Киев, но и другие города Украины, стоит только им выпустить новый материал и отправиться в тур на его поддержку. В феврале этого года GusGus записали новую пластинку Lies are more flexible, которую и представят на концерте 19 мая. Помимо новых песен, не обойдется и без всемирно известных хитов Arabian Horse, Over, Airwaves и Within you.

Kyiv Beer Festival

Арт-завод Платформа, улица Магнитогорская, 1а

19 мая, 11:00

Стоимость: 150 грн

Купить билет

Пиво – это не просто один из самых популярных напитков. Это целая культура, объединяющая в большое и дружное сообщество пивоваров и просто ценителей холодного пенного напитка. Именно это и является целью Kyiv Beer Festival, который пройдет уже в эти выходные на территории «Арт-завода Платформа». В течение двух дней вы сможете попробовать авторский крафтовый хмельной напиток от украинских производителей, познакомиться с пивоварами и даже купить блюда, специально подобранные под определенные сорта пива.

Спектакль «Спасибо, Марго»

19 мая, 19:00

Национальный академический театр русской драмы имени Леси Украинки, улица Богдана Хмельницкого, 5

Стоимость: 30 грн

Купить билеты

Театра русской драмы представляет трогательную и смешную историю «Спасибо, Марго». Это спектакль по пьесе известного сценариста и писателя Валерия Мухарьямова. Всегда непредсказуемая и задорная главная героиня по имени Марго на пути к своим целям случайным образом и сама того не ведая наилучшим образом устраивает судьбы других героев пьесы.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия