Лайм

Лучшие события выходных (30 марта – 1 апреля)

Джаз от Сашка Положинского и концерт X Ambassadors

На этом викенде вас ждут: концерты симфонических оркестров, джаз от Александра Положинского, концерт неземной Луны и группа, которая в открытую защищает права людей с ограниченными возможностями – X Ambassadors, а также Вечер премьер, организованный Катериной Осадчей.

Симфонический оркестр Lords of the Sound «Music is Coming»

30 марта, 19:00

Национальный дворец искусств Украина, ул. Б.Васильковская, 103

Стоимость: 350 – 800 грн

Билеты

Уже в эту пятницу во Дворце «Украина» оркестр Lords of the Sound вместе с хором будут воспроизводить саундтреки из лучших фантазийных кинолент. Это тот случай, когда, сидя в кресле, вы будете толкать соседа локтем и шептать на ухо: «Ну это же вот этот трек, помнишь, мы в кино смотрели!»

В подборку композиций из фильмов попали – «Игра Престолов», «Викинги», «Мстители», «Чудо-женщина», «Алиса в стране чудес», «Аватар», «Властелин колец», «Ван Хельсинг», «Хроники Нарнии», «Варкрафт», «Астерикс и Обелиск», «Пираты Карибского моря» и многие другие. Кроме того, на концерте вы услышите знакомые мелодии из полюбившихся компьютерных игр: Skyrim, World of Warcraft, Assassin's Creed, Mortal Kombat, The Witcher, League of Legends.

Star & Orchestra: Александр Положинский

30 марта, 20:00

Caribbean Club, Симона Петлюры, 4

Стоимость: 590 – 1490 грн

Билеты

На этот раз проект Star & Orchestra сделал коллаборацию с Сашком Положинским – лидером группы «ТАРТАК». Хип-хоп-исполнитель впервые пройдет испытание джазом – придаст новое звучание уже проверенным хитам, а также трекам из нового альбома «Антартактида. Частина Друга».

Положинский стал шестым солистом проекта Star & Orchestra. До этого в Caribbean Club вместе с оркестром выступали ТНМК Олег «Фагот» Михайлюта, Злата Огневич, Оля Диброва, Владимир Ткаченко и Артем Пивоваров.

Луна

31 марта, 19:00

Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Стоимость: 500 – 2200 грн

Билеты

«Девочка выросла». Именно так говорили фанаты этой фантастической девушки после выхода второго студийного альбома «Остров свободы» 17 ноября 2017 года. Четыре месяца поклонники ждали концерта в поддержку пластинки – и вот, уже в эту субботу, Луна взойдет на небосвод Stereo Plaza. Выступление будет запоминающимся, ведь организаторы обещают отличное свето-музыкальное шоу.

X Ambassadors

31 марта, 19:00

'Atlas, ул. Сечевых Стрельцов, 37-41

Стоимость: 990 – 1690 грн

Билеты

Инди-рокеры из Бруклина X Ambassadors впервые приезжают в Украину в рамках мирового турне. Их хиты Unsteady и Renegades из дебютного альбома VHS (2015) – принесли парням не только известность, но и открыли дорогу на лучшие фестивальные сцены.

Их социальная позиция заслуживает отдельного упоминания – они выступают в поддержку людей с ограниченными возможностями. А клавишника группы Кейси Харрис, который слеп с рождения, называют «рупором музыкантов с инвалидностью».

Вечер премьер с Катериной Осадчей

1 апреля, 19:00

Национальный дворец искусств Украина, ул. Б.Васильковская, 103

Стоимость: 1000 – 4000 грн

Билеты

Этот концерт – возможность услышать будущие хиты своих кумиров до того, как они зазвучат из радиоприемников. Катерина Осадча собрала украинских звезд в одном концертном зале, чтобы те презентовали свои свежие композиции главному критику – зрителям. На сцене выступят Тина Кароль, MONATIK, Оля Полякова, Сергей Бабкин, Настя Каменських, Таяна, Мария Яремчук, Ассия Ахат, Наталка Карпа, группа Rumbero’s, Нина Матвиенко и Гайтана.

А все зрители в этот вечер смогут ощутить себя настоящими участниками шоу «Светская жизнь» – пройтись по красной дорожке и выпить бокал шампанского.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги:

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе