Лайм

​Лучшие события недели (19–25 марта)

Творческая встреча с Адой Роговцевоц и концерт Onukaa

На этой неделе вас ждут: творческая встреча с известной актрисей Адой Роговцевой, совместный концерт ONUKA и Национального академического оркестра, балет «Жизель» от Раду Поклитару, поэтический вечер с Ваней Якимовым и концерт Олега (Фагота) Михайлюты с лучшим джаз-бэндом Киева.

ONUKA & НАОНИ

20 – 21 марта, 19:00

Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: 1400 – 3200 грн

Купить билет

Совместный проект ONUKA и НАОНИ, который полюбился слушателям по всей Украине и далеко за её пределами, возвращается к поклонникам с новой программой.

Вас ждёт драйвовый вечер, наполненный звучанием десятков народных инструментов, которые гармонично вплетутся в мелодии уже известных композиций и новых работ творческого тандема Наты Жижченко и Евгения Филатова.

«Жизель» Раду Поклитару

23 марта, 19:00

Международный центр культуры и искусств, Аллея Героев Небесной Сотни, 1

Стоимость: 150 – 290 грн

Купить билет

23 марта в МЦКИ «Октябрьский» ведущий хореограф современности Раду Поклитару представит вниманию зрителей театрально-хореографическую постановку «Жизель» французского композитора Адольфа Адана.

«В эту современную версию классического балета я вложил всю свою любовь к первоисточнику. Вдыхая новую хореографическую жизнь в музыку Адана, я чувствовал невероятно творческий подъем, – рассказал Раду Поклитару. – Моя Жизель – обездоленное дитя большого современного города. Как и ее классический прототип, она мечтает о настоящей большой любви. Однако, в отличие от своей предшественницы, в современной версии истории Жизель ждет настоящий тупик».

Star Orchestra: Фагот

23 марта, 20:00

Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Стоимость: 290 – 1490 грн

Купить билет

В начале марта на главной джазовой площадке столицы начался новый сезон Star Orchestra — проекта, объединившего джазовую музыку с творчеством популярных украинских артистов. 23 марта выйти на сцену вместе с джазовым оркестром выпала честь Олегу «Фагот» Михайлюте.

По словам музыканта, этот концерт объединит в себе не только разные музыкальные жанры, но и лучшие композиции Фрэнка Синатры и Рэя Чарльза, которые будут дополнены главными хитами таких групп, как Depeche Mode и Nirvana.

Ада Роговцева «С теми, кого люблю...»

25 марта, 19:00

Центральный Дом офицеров, улица Грушевского, 30/1

Стоимость: 150 – 280 грн

Купить билет

25 марта в Доме Офицеров пройдет творческая встреча с народной артисткой СССР Адой Роговцевой. Это уникальная возможность познакомиться с творчеством Ады, а вместе с тем — познать целую эпоху кино и театра, что стоит за ней.

Известная актриса представит вниманию зрителей отрывки из спектаклей «Будьте как дома», «Похоже на счастье», «Варшавская мелодия 2», «Вася должен позвонить», а также отрывки из кинофильмов, поэзии и монологов. Помимо самой Ады во встрече примут участие: заслуженная артистка Украины Екатерина Степанкова, заслуженный артист АР Крым Ахтем Сейтаблаев, народная артистка Украины Лариса Руснак и заслуженная артистка Украины Светлана Орличенко.

Поэтический вечер. Рождественский, Асадов, Довлатов

25 марта, 19:00

Дом Архитектора, улица Бориса Гринченко, 7

Стоимость: 225 - 400 грн

Купить билет

Приглашаем вас на один вечер оказаться в мире чувственной и чарующей поэзии Роберта Рождественского, Эдуарда Асадова и Сергея Довлатова!

Читать для вас будет «душа современной поэзии» — молодой украинский поэт, писатель и музыкант Ваня Якимов, а аккомпанировать ему будет известный столичной публике пианист Павел Игнатьев. Вместе они подарят вам особенный теплый вечер, полный искренних эмоций, музыки и поэзии, что проникает глубоко в душу.

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия