Лайм

​9 декабря во "Дворце Спорта" состоится третья церемония награждения M1 Music Awards

Церемония награждения M1 Music Awards 2017 во Дворце Спорта

Вслед за теми, кто неоднократно выступал на сцене M1 Music Awards, а именно Тина Кароль, Monatik, Макс Барских, Оля Полякова, Наталья Могилевская, Alekseev, Время и Стекло, Dzidzio, Mozgi и Michelle Andrade, на сцене появятся и первопроходцы премии.

Группа The Hardkiss, которые, к слову, стали лучшей альтернативной группой M1 Music Awards 2016, исполнят новый трек. Именно он станет ключевым синглом будущего альбома музыкантов.

"Релиз трека и клипа на него состоится за месяц до премии — этого времени хватит, чтобы расслушать и полюбить новую песню", - убеждены музыканты.

"Постановкой номера займется Маша Григоращенко, с которой много лет назад работали на одной из премий. Тогда Маша и Олег Боднарчук "загнали" меня в высоченную голову. Теперь Маша работает с напарницами — двумя талантливыми Наташами. У них нет творческих тормозов, чтобы построить номер на ультрасовременных технологиях. Надеемся, что задуманное-придуманное будет реализовано", - комментирует фронтвумен The Hardkiss Юлия Санина.

Александр Пономарёв, который тоже впервые выступит на сцене церемонии M1 Music Awards, исполнит новую композицию "Полонений", с которой в этом году артист вернулся на сцену после длительного перерыва.

"Эта песня стала новым этапом в жизни, а клип уже собрал миллион просмотров. Над выступлением усердно работает молодой талантливый режиссер Владислав Разиховский. Он же стал режиссером клипа "Полонений. Мы готовим нечто фантастическое, что заставит каждого зрителя в зале и у экранов телевизоров, погрузиться в выступление и прожить его вместе со мной", - поделился Адександр Пономарев.

Режиссером номера Златы Огневич станет Константин Гориденко, создатель видеоряда клипа певицы на трек "Танцювати".

"Для меня показательно, что песня уже двадцать недель не сходит с первых строчек хит-парадов в Украине. Думаю, это заслуга не только песни, но и клипа, в котором я впервые примеряла необычный для себя образ", - рассказала певица.

Постановка на M1Music Awards будет перекликаться с клипом. Конечно, мы не привезем лес на сцену Дворца Спорта, но поверьте - это будет настоящее шоу для зрителей и телезрителей"Уже 22 ноября оргкомитет церемонии объявит номинантов M1 Music Awards 2017.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: ЛаймАфиша
Теги: M1 Music Awards

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе