Лайм

В прокат выходит "Эмоджи фильм"

На экраны выходит анимационная картина киностудии Sony Pictures Animation

В каждом смартфоне существует целый мир, населенный различными цифровыми персонажами, где живут эмоджи или попросту смайлики. Дай пять, Влюбленный котик или Ану отвали - они нереально круто передают наши эмоции!

Новая анимационная комедия расскажет историю Геныка - уникального емоджи, который должен выполнить свое предназначение в различных приложениях смартфона. И когда наступит большая неприятность, сможет ли Генык спасти СМСковиль и всех его жителей?

Действие происходит в телефоне мальчика по имени Алекс (который, как и все его сверстники, вообще не вылезает из смартфона и общается посредством смайлов, считая, что "слова – это прошлый век"). Главный герой, эмоджик по имени Джин, живет в городке СМСковиль, существующем внутри приложения. ТиДжейродился как смайл «Тю» (Meh), то есть ему все должно быть по фигу. Но в душе он совсем не такой – в отличие от других эмоджи, он умеет изображать множество эмоций и очень переживает по этому поводу.

Однажды по вине ТиДжей, в самый ответственный момент начавшего чудить, Алекс отправляет девочке, которая ему нравится, странный эмоджи (это трагедия, если что). Поняв, что с телефоном что-то не то, Алекс собирается его отформатировать. В то же время ТиДжей, поняв, что с ним что-то не то, решил отформатировать себя и стать настоящим «Тю», чтобы его (СМСковиль) не удалили. Заручившись поддержкой другого изгоя по имени Дай-Пять, ТиДжейсквозь приложения и игры отправляется на поиски хакерши Джейлбрейк, которая может его "перепрограммировать"…

Озвучивают смайликов комики ТиДжей Миллер (Джин) и Илана Глазер (Джейлбрейк), а также ведущий The Late Late Show Джеймс Корден (Hi-5). Режиссером выступил Энтони Леондис, отметившийся короткометражкой «Кунг-Фу Панда: Секреты мастеров», а в кинотеатрах мультфильм «Эмоджи: Муви» / The Emoji Movie можно будет увидеть с 17 августа 2017 года.

И как всегда веселый перевод от украинских актеров: Ольга Полякова, Антон Савлепов, Назар Заднепровский и др.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе