Лайм

В прокат вышел шпионский боевик "Атомная блондинка" с Шарлиз Терон

Шарлиз Терон сыграла агенста МI6 в новом фильме

В понедельник в столичном кинотеатре "Синема Сити" состоялся пресс-показ дебютного фильма Дэвида Литча "Атомная блондинка", основанный на графическом романе Энтони Джонстона и сценарию Курта Джонстада.

По сюжету, Лоррейн Бротон, агент МИ6 высшего уровня, направлена в Берлин для уничтожения жестокой шпионской организации, по неизвестным причинам устранившей агента под прикрытием. Ей приказано сотрудничать с начальником берлинской резидентуры Дэвидом Персивалем. Образуя неустойчивый союз, они пускают в ход арсенал своих навыков, чтобы предотвратить опасность, грозящую всей разведывательной операции Запада.

Фильм снят по мотивам комикса Самый холодный город Энтони Джонстона. Помимо Шарлиз Терон, в главных ролях снялись: Джеймс МакЭвой, София Бутелла и Джон Гудман. Премьера в Украине состоится 27 июля.

Все трюки в фильме Шарлиз Терон делала без помощи каскадеров. Для этого она ежедневно занималась боксом и другими видами боевых искусств.

«Одна из немногих актрис, которая делает все трюки сама. Она та еще оторва», - прокомментировал режиссер Дэвид Лэитч. Как рассказывает актриса, ей пришлось купить десятки литров алкоголя, чтобы загладить вину перед каскадерами, над которыми она ежедневно «издевалась» на съемочной площадке.

"Атомная блондинка" - фильм, после которого можно упразднять боевик как жанр. Едва ли кто-то в ближайшие годы снимет экшен настолько же эффектно, настолько же интересно и настолько красочно, как это сделал Дэвид Лейтч.

Напомним, ранее в сети появился трейлер "Атомной блондинки" с Шарлиз Терон в лесбийской сцене, который вызвал настоящий ажиотаж в сети.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе