Лайм

Cофия Ротару, Ирина Билык и Макс Барских выступят на юбилейном концерте Руслана Квинты

​Юбилейный концерт-бенефис композитора Руслана Квинты состоится 23 марта в киевском Дворце Спорта

Известный украинский композитор Руслан Квинта в этом году отпразднует 20-летие своей творческой деятельности большим концертом при участии более двадцати известных артистов Украины и живого оркестра из 150 музыкантов. Юбилейный концерт-бенефис Руслана Квинты "Небо – это я!" состоится 23 марта в киевском Дворце Спорта.

В этот вечер выйдут топовые украинские артисты, чтобы поздравить композитора и исполнить в новой интерпретации популярные хиты, написанные им: Ирина Билык, DZIDZIO, Александр Пономарев, Наталья Могилевская, Макс Барских, LOBODA, НЕАНГЕЛЫ, Потап и Настя, Время и Стекло, ALEKSEEV, Злата Огневич, MONATIK и многие другие.

Главной звездой вечера, в репертуаре которой более 30 хитов на музыку Руслана Квинты, станет легенда украинской сцены София Ротару. В честь совместного хита Квинты и Ротару "Небо – это я!" и был назван этот концерт-бенефис.

За визуальное оформление шоу берется известный режиссер-постановщик Олег Боднарчук, автор художественного оформления музыкальных номеров America's got talent, M1 Music Awards, "Голос країни" и др. Уже сейчас известно, что зрители концерта увидят грандиозное световое шоу с использованием новейшей европейской технологии объемного светоотражения.

Напомним, композитор Руслан Квинта создал более двух сотен хитов, работал музыкальным продюсером вокальных проектов страны "Голос країни" и "Голос. Діти" на 1+1. Хиты Руслана Квинты в исполнении украинских и российских звезд давно на слуху у каждого и прочно вошли в историю музыкальной культуры: "Любовь – Яд" для Ирины Билык, "О тебе" и "Ветер надежды" Евгении Власовой, Angel для Мики Ньютон, "Я буду руки твои целовать" для Николая Баскова, "Пьяное солнце" для ALEKSEEV, репертуар для Алины Гросу и Ассии Ахат, композиции для Ани Лорак, Натальи Могилевской, Андрея Данилко и больше сотни других артистов.

Читайте также

Танцевальные субботы, варьете, рок, ска-панк и спектакли: Caribbean Club анонсирует события апреля-мая

"Карибские вечерницы", варьете "Рояль" в формате динер-шоу, концерт EPOLETS: события апреля и мая в Caribbean Club

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия