Лайм

​Злата Огневич и Скрябин покажут новое шоу

Известная украинская певица Злата Огневич расскажет свою личную историю и представит дуэт с группой "Скрябин" в своей новой концертной шоу-программе

В четверг, 8 декабря на главной сцене страны украинцы смогут увидеть новую концертную шоу-программу "Моя історія", которая будет представлена Златой Огневич в сопровождении оркестра, группы "Скрябин", танцоров Freedom-ballet и народной артистки Украины Нины Матвиенко . Для украинской певицы и экс-нардепа Радикальной партии Златы Огневич это знаковое событие, так как это ее первый сольный концерт во Дворце "Украина".

Вместе с режиссером Леной Коляденко Злата покажет очень личную и магическую историю самой артистки и каждого украинца, а также знаковые моменты украинской культуры. Все сюжетные линии и трюки на сцене представит известный танцевальный коллектив Freedom-ballet и сама Злата Огневич, которая профессионально занимается балетом.

Подготовка к событию началась еще весной и в общей сложности длилась полгода. По словам организаторов шоу, специально для концерта будут использованы декорации из Италии, также поклонников Златы ожидает театр теней и даже некие "магические существа", которые будут помогать певице воплощать предновогоднюю сказку в реальность.

Впервые на сцене прозвучит римейк известной песни Кузьмы Скрябина "ВодаВогонь", которую Злата записала вместе с музыкантами группы "Скрябин" и Женей Толочным при участии Милоша Елича ("Океан Ельзи"), который выступил саунд-продюсером трека.

- Кузьма обладал уникальным талантом рассказывать об обычных вещах простыми словами, но так, что все образы рисуются прекрасными незаурядными картинами, каждая из которых обязательно имеет глубинный смысл. Песни группы "Скрябин" - это то, что никогда не будет забыто, - комментирует Злата Огневич.

Кроме Златы, вокальную партию исполняет и Женя Толочный, который уже некоторое время ездит на гастроли с группой "Скрябин" в качестве солиста. Также в концерте примут участие народная артистка Украины Нина Матвиенко и группа "Скрябин".

Читайте также: Злата Огневич рассказала, как страдают ее родители в оккупированном Крыму.

"Лайм" рекомендует Звезды на трибуне: топ-6 украинских знаменитостей в политике.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе