Лайм

Назван топ-3 новинок в украинском кинопрокате

Стали известны лучшие фильмы августа

В августе в украинский прокат выйдут фильмы, о злодеях, заменивших героев, приключениях домашних любимцев и фальшивое пение в мире фальшивого бомонда. Все это можно будет увидеть в кино в начале августа.

Об этом сообщает "Громадське Культура".

Картина "Отряд самоубийц" выйдет в прокат 4 августа. Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на миссию, где они, вероятнее всего, погибнут. Режиссер Дэвид Эйр. В ролях Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето, Кара Дельвинь.

Мультфильм "Секреты домашних животных" появится в прокате 4 августа. В озвучке приняли участие Сергей Притула и диджей Паша. Анимационная комедия в 3D повествуют о том, что делают домашние животные, пока хозяева пропадают на работе. Оказывается, они ведут свою тайную жизнь.

Комедия "Маргарита", получившая 4 французских премии "Сезар" и открывшая Одесский кинофестиваль, вышел в прокат 28 июля. Действие происходит в Париже 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка. Маргарита поет. Она поет искренне, но очень фальшиво. Ей никто никогда не говорил о том, что ее пение ужасно. Муж, родственники и друзья поддерживают Маргариту и она продолжает жить в иллюзии. Все осложняется в тот день, когда Маргарита, окончательно уверовав в свой талант певицы, решает выступить в опере. Режиссер - Ксавье Джанноли. В ролях Катрин Фро, Андре Маркон, Мишель Фо.


Как сообщал "Лайм", " российская кинозвезда удивила сети фотографией своей матери.

Читайте также о том, как голливудская звезда поразила историей к своему фото в метро.

Читайте также

Легендарная VERKA SERDUCHKA сыграет благотворительный концерт в Osocor Residence

VERKA SERDUCHKA выступит в Osocor Residencе с мегахитами и новой версией Dancing Lasha Tumbai

Афиша событий в Киеве: "Карибские вечерницы", варьете "Рояль" с Lida Lee, спектакли "Черного квадрата"

Caribbean Club приглашает на события февраля: гостей ждут любимые музыкальные, театральные и юмористические мероприятия

Карибские вечерницы: Caribbean Club возвращает свои культовые танцевальные субботы

Культовые карибские вечеринки возвращаются. Первые зажигательные субботы ждут гостей Caribbean Club уже в январе