Лайм

Фаны "Игры престолов" нашли объяснение странному финалу - похоже, его подсмотрели в индийском кино

В сети активно обсуждают эпизод из индийского сериала

Внимательные поклонники сериала "Игра престолов" нашли объяснение странной сцене с убийством Короля Ночи Арьей Старк, которая ранее вызвала множество споров и критики. И, похоже, авторы саги посмотрели ее в индийском кино.

Пользователи Reddit активно обсуждают эпизод из индийского сериала "Аладдин", вышедшего на экраны в середине 2018 года. В нем главный герой ловко побеждает своего противника, поражая его кинжалом в прыжке. Примечательно, что сцена буквально идентичная прыжком Арьи Старк в "Игре престолов".

Как и в фэнтези-саге недоброжелатель останавливает главного героя на лету. Тот, не растерявшись, ловко перехватывает кинжал в другу руку и вонзает его в тело противника. Именно так в "Игре престолов" от руки Арьи Старк погибает один из главных антагонистов.

В сети схожесть роликов вызвала волну иронии и шуток. Как отметили пользователи ресурса, Болливуд и здесь обошел топовых сценаристов.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Lime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Как приготовить пастуший пирог с фаршем и овощами – идеальное блюдо для сытного ужина

Как в домашних условиях сделать пастуший пирог со шпинатом, горохом, картофелем и фаршем, чтобы разнообразить привычное меню своей семьи