Лайм

Принц Уильям снял обручальное кольцо: в королевской семье назвали причину

Поклонники королевской семьи обратили внимание на любопытный факт

Внимательные жители Британии и поклонники королевской семьи обратили внимание на тот факт, что принц Уильям снял обручальное кольцо. Поговаривают, последний раз с кольцом на безымянном пальце его видели едва ли не в день свадьбы.

Как пишет Hollywood Life, журналисты поинтересовались у представителей королевской семьи, что же заставило принца снять кольцо. Причиной оказались некие "личные предпочтения" Уильяма.

Разговоры об руке принца без обручального кольца возникали в соцсетях уже неоднократно. В очередной раз поклонники королевской семьи заговорили об этом в ходе последнего появления Уильяма на публике.

Обратившись с вопросом к представителям дворца, журналисты получили довольно краткий ответ: "Это личные предпочтения герцогов".

Получив такой ответ, некоторые пользователи соцсетей удивились таким "предпочтениям", некоторые же обрадовались, что речь не идет о конфликте принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Наряду с этим некоторые привели в пример младшего брата монаршей особы - принца Гарри. Со дня свадьбы молодой отец не снимает украшение, которым скрепил свои отношения с актрисой Меган Маркл.

  • 8 июня в Лондоне состоялся торжественный парад, посвященный официальному празднованию 93-го дня рождения королевы Елизаветы II. Принц Уильям и его супруга герцогиня Кейт Миддлтон совершили свой первый официальный выход на публику полной семьей - с младшим сыном, принцем Луи. Похоже, малышу-непоседе было откровенно скучно на помпезном мероприятии.
  • Ранее Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон посетила гала-ужин благотворительного фонда Action on Addiction, который состоялся в элитном ресторане Лондона. Для очередного выхода в свет супруга принца Уильяма выбрала белое платье в тонкую черную полоску с открытыми плечами от Barbara Casasol.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы