Лайм

Скандал вокруг дочери Алсу получил неожиданный финал

Микелла не пришла на повторный финал

На российском вокальном шоу "Голос.Дети" состоялся повторный финал. Специальный выпуск проекта было принято провести после скандала, разгоревшегося вокруг дочери певицы Алсу Микеллы Абрамовой.

Как сообщает "СтарХит", победителями музыкального конкурса стали все финалисты. Все юные вокалисты, принимавшие участие в выпуске, получили заветные статуэтки.

А вот дочь Алсу на повторный финал не пришла, хотя была в числе приглашенных. "Микелла, нам жалко, что сегодня вечером ты не с нами. Но ты такой же член нашей семьи, семьи "Голоса", как и те, кто стоит на этой сцене", - отметил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

Напомним, что скандал вокруг российского шоу "Голос.Дети" разгорелся после того, как победительницей проекта стала дочь Микелла - многие звезды и телезрители решили, что победа была незаслуженной. После массового недовольства россиян была организована проверка, в ходе которой были выявлены массовые нарушения. А именно - накрутка голосов в пользу юной вокалистки.

После чего российский Первый канал аннулировал результаты финала и анонсировал специальный выпуск "Голоса.Дети" с участием всех финалистов.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы