Лайм

Звезда "Богемской рапсодии" Рами Малек женится на своей коллеге по фильму

Влюбленные сыграют свадьбу дважды

Звезды фильма "Богемская рапсодия" Рами Малек и Люси Бойнтон, сыгравшие в фильме лидера группы Queen Фредди Меркьюри и его возлюбленную Мэри Остин, решили пожениться вне съемочной площадки.

Как пишет Radar Online, влюбленные уже помолвлены и планируют сыграть свадьбу дважды: сначала на родине 25-летней невесты в Великобритании, а потом и в США с семьей 38-летнего жениха.

"Они говорили о браке целую вечность, и теперь официально помолвлены. Люси и Рами планируют пожениться в этом году", – рассказал изданию источник, приближенный к актерам.

Слухи о романе Малека и Бойнтон ходили еще с весны этого года, при этом сами они не подтверждали и не отрицали эти догадки. Говорят, пара сблизилась именно на съемочной площадке фильма.

"Они так счастливы вместе, они рады просто быть рядом друг с другом. Скорее всего, свадебная церемония пройдет в Британии, где прошло детство Люси, а позже они организуют еще один праздник для семьи Малека в США", - добавил источник.


Фото: Рами Малек и Люси Бойнтон в фильме "Богемская рапсодия"

Ранее стало известно, что Рами Малек, обладатель "Оскара" в номинации "Лучший актер", получил еще одну большую роль. В 25 фильме бондианы он сыграет главного противника агента 007 Джеймса Бонда.

  • Актера бондианы Дениэла Крэйга прооперируют. Необходимость хирургического вмешательства возникла из-за травмы, которую "Бонд" получил на съемках.
  • Звезда "Терминатора", актер Арнольд Шварценеггер, впервые прокомментировал нападение на него в Южной Африке. "Железный Арни" рассказал, почему не станет судиться с обидчиком.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях