Лайм

Особенное место: стало известно, где состоится свадьба Потапа и Насти

Влюбленные поженятся уже сегодня

Свадьба самой таинственной пары украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа состоится в четверг, 23 мая, в ресторане под Киевом.

Об этом сказано в сюжете ТСН. Подготовка к торжеству началась еще в среду утром - на летнюю террасу свезли технику, цветы и прочие атрибуты праздника.

По словам инсайдеров, заведение будет закрыто для посетителей. "Да, Потап и Настя женятся. Завтра ресторан будет полностью закрыт", - рассказывают в сюжете официанты.

На территории ресторана уже установили сцену для артистов и большие экраны. А среди высоких сосен расположилась свадебная арка круглой формы, к которой будет вести деревянная тропинка. В этом особенном месте Настя и Потап обменяются клятвами верности.

Ранее сообщалось, что организацией торжественной церемония занимается ивент-агентство Людмилы Голубицкой GG PROJECT. На рынке Украины оно существует уже более 15 лет и прославилась организацией свадеб для Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, Сергея Притулы и его жены Екатерины и других знаменитостей.

Поговаривают, что церемония начнется в 16:00. А среди гостей будет много звезд украинского шоу-бизнеса.

Слухи о свадьбе звездной пары появились еще две недели назад, однако официального подтверждения не поступало. И только в день свадьбы Потап выпустил романтическое видео, в котором публично заявил о любви к Насте.

"Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь", - признался рэпер.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях