Лайм

Скандал на российском "Голосе": Алсу впервые прокомментировала победу дочери

Певица считает, что ее дочь втянули в "какие-то игры"

Российская певица Алсу впервые прокомментировала скандал, разгоревшийся на вокальном шоу в РФ "Голос.Дети", где победу одержала ее 10-летняя дочь Микелла.

В эфире радиостанции "Серебряный Дождь" мама девочки заявила, что участников проекта и ее дочь "втянули в какие-то игры". "Но я думаю, что все должно хорошо закончиться", - добавила она.

Напомним, что скандал вокруг российского шоу "Голос.Дети" разгорелся после того, как победительницей проекта стала дочь Алсу - многие звезды и телезрители решили, что победа была незаслуженной. После массового недовольства россиян была организована проверка, в ходе которой были выявлены массовые нарушения. А именно - накрутка голосов в пользу юной вокалистки.

После чего российский Первый канал аннулировал результаты финала и анонсировал специальный выпуск "Голоса.Дети" с участием всех финалистов.

Специальный выпуск конкурса состоится 24 мая. А вот появится ли на сцене дочь певицы - пока неизвестно. "Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама", - заявила Алсу.

  • Ранее известная российская эстрадная певица, народная артистка Республики Татарстан Алсу поделилась в сети фото с Дианой Гурцкой и случайно указала фейковый аккаунт.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы