Лайм

Перевернулся мир: Леся Никитюк откровенно рассказала о разрыве с любимым

Телеведущая сейчас свободна

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк очень болезненно пережила расставание со своим возлюбленным, которого загадочно называла "соседом".

Об этом она рассказала в проекте Маши Ефросининой на YouTube "Экзамен". По словам ведущей, роман длился 2,5 года, но чувства так и не удалось сохранить. Сейчас Леся свободна и открыта к новым отношениям. (видео смотрите ниже).

"Я свободна. Уже переплакала и отпустила", - призналась телезвезда. "Мы очень любили друг друга и по-прежнему живем стенка к стенке. Мне спокойно, когда я слышу, как он приходит домой в свою квартиру, его собака начинает скулить, потому что она знает, что он уже дома. Мы постоянно случайно встречаемся, при чем я чувствую эту встречу. Мы здороваемся, общаемся, но не более чем", - добавила она.

Как известно, Леся тщательно скрывала своего любимого от общественности и даже после разрыва не называет его имени. Они познакомились на лестничной площадке только спустя два года после переезда Никитюк в свою квартиру.

  • Ранее Леся Никитюк похвасталась в соцсети постельным фото и рассказала подписчиками, как она проводит утро. Рядом с телеведущей - пышный букет цветов, заинтриговавший ее фолловеров.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы