Лайм

Стыдно за тебя: Макс Барских разозлил фанов поведением в Каннах

Певца обвинили в бестактности

Украинский поп-певец Макс Барских оказался под шквалом критики своих фолловеров в Instagram. На личной странице в соцсети певец опубликовал видео конфуза, который с ним случился во время вечеринки в Каннах (Франция). Дальнейшее поведение артиста на записи вызвало негодование.

В Канны, где сейчас проходит международный кинофестиваль, Барских пригласили в качестве специального гостя. В своем профиле певец показал видео, на котором случайно разбил стеклянный бокал прямо на танцполе. Вместо того, чтобы убрать стекло или позвать персонал, он сделал вид, что не имеет к этому никакого отношения.

"Когда ты упустил коктейль посреди танцпола, и сделал вид что это не ты", - прокомментировал певец свое видео.

Возмущения вызвал и тот факт, что вместо певца во избежание неприятностей стекло с танцпола стали убирать другие гости вечеринки. В это время Барских наблюдал за происходящим в стороне.

"Смотришь и ухмыляешься? Фу, противно стало", "Ты еще и кичишься своим поступком? Сколько тебе лет, мальчик?", "А если серьезно, то это позор", "Стыдно за тебя. За твою бестактность", "То есть стекло убирают другие, а ты стоишь и лыбишься? Зажрались вы, звезды", - возмутились в комментариях под роликом.

Видео собрало более тысячи комментариев. На критику певец предпочел не отвечать.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях