Лайм

Фанаты "Игры престолов" массово подписывают петицию с просьбой переснять финал

Зрители потребовали привлечь к работе компетентных писателей

Поклонники сериала "Игра престолов" в преддверии выхода его финальной серии массово кинулись подписывать петицию с просьбой переснять неудачный 8 сезон. При этом активисты требуют привлечь к сюжету компетентных писателей.

Сама затея может показаться смешной, однако по состоянию на утро 16 мая петицию подписали более 250 тыс. поклонников фэнтези-саги.

Согласно приведенной информации, автором документа является некий Дилан Д., который первым потребовал заменили сценаристов. Зрители недовольны развитием сюжета, судьбой отдельных персонажей и финалом, к которому близится телесага.

"Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс доказали, что при отсутствии книжных источников абсолютно неспособны к написанию хороших сценариев. Шоу заслуживает финального сезона, который имеет смысл. HBO, оправдайте ожидания", - обратились к каналу активисты.

На момент публикации материала петицию подписали 277 018 зрителей. Представители канала HBO пока никак не прокомментировали их просьбу.

Читайте также

Хорошая мульча и стимулятор роста рассады: как использовать яичную скорлупу на огороде

Какие полезные свойства имеет яичная скорлупа, как ее можно использовать для рассады и на огороде, а также как сделать из нее удобрение

Как испечь итальянскую паску: рецепт ароматного панеттоне с цедрой и сухофруктами

Как в домашних условиях сделать итальянскую паску панеттоне на закваске, с сухофруктами, чтобы побаловать близких на католическую Пасху

Подарок для тещи: астрологи назвали лучших зятей по знаку Зодиака

Астрологи назвали лучших зятей по гороскопу - в списке оказались Козероги, Раки, Весы, Тельцы и Рыбы