Лайм

Против традиций: Елизавета II пришла в ярость из-за новых планов Меган Маркл

Маркл планирует обнародовать фото своего ребенка на обложке журнала Vogue

Принц Гарри и Меган Маркл готовятся к рождению наследника.

Ранее стало известно, что герцогиня Сассекская будет рожать первенца не в частном крыле клиники Линдо, а в родильном отделении, расположенном в Виндзоре. Также Маркл решила отказаться от услуг королевского врача-акушера и его команды.

Как сообщает Еxpress.co, Меган намерена и в дальнейшем нарушать традиции. Она планирует обнародовать фото малыша на обложке журнала Vogue. Елизавета II против этой идеи и в "ярости" от того, что о планах супруги своего внука она узнала только через королевских помощников.

"Меган стремится устроить большой резонанс в духе Голливуда, организовав эксклюзивную домашнюю фотосессию с ней и ребенком. Это создает огромную напряженность между ней и дворцом", - отметил инсайдер.

Гарри и Меган скоро станут родителями

Ранее стало известно, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл не имеют титулов принцесс. По словам королевского эксперта, такое решение приняла королева. Елизавета II единолично распоряжается королевскими регалиями.

Напомним, стилист объяснила, почему Кейт Миддлтон носит обувь разных размеров. Кэтрин старается подобрать туфли, которые идеально подойдут по размеру каждой ноги.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

"Новая мелодия, старая истина": Лобода презентовала сингл Spogady

Певица Светлана Лобода представила новый сингл с текстом, основанным на личных переживаниях