Лайм

Тоня Матвиенко посвятила новый клип мужу-"доберману"

Певица выпустила новое видео

Украинская исполнительница Тоня Матвиенко, дочь легендарной певицы Нины Матвиенко презентовала клип на песню "Доберман".

Видео появилось на YouTube-канале певицы.

Эту видеоработу Тоня посвятила своему мужу, музыканту Арсену Мирзояну. Ролик наполнен нежностью, любовью и романтикой. Главные герои клипа - Тоня и Арсен гуляют по улицам Нью-Йорка, смеются и демонстрируют свои искренние чувства.

"Песня "Доберман" полностью об Арсене. Он энергичный, любящий, охранник семейства", - признается артистка. Автором слов и музыки выступила Alyosha.

Напомним, что Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян поженились в 2017 году. Спустя год влюбленные устроили повторную церемонию в Таиланде. Артисты повторили клятвы верности на берегу моря.

Ранее сообщалось, что звездные супруги выпустили первый совместный трек "Не двоє". При создании сингла Матвиенко пошла на эксперимент, пригласив к сотрудничеству одного из самых прогрессивных музыкантов страны Томаша Лукача.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Хотят быть главными: какие знаки Зодиака стремятся доминировать над другими

Астрологи назвали три знака Зодиака, которые стараются во всем доминировать над другими людьми - среди них Львы и Овны

Что делать с бледной рассадой перца и баклажанов: поможет простая подкормка

Бледная рассада перца и баклажанов - в чем причина, чем подкормить, чтобы она стала зеленой и крепкой - советы огородникам

Онигири – рисовые треугольнички с начинкой: блогер показала, как приготовить кулинарную новинку

Как в домашних условиях сделать рисовые треугольники с консервированным лососем под названием онигири, чтобы разнообразить меню своей семьи