Лайм

Лобода в России заговорила на украинском

И разозлила россиян

Скандальная певица Светлана Лобода, которая стала наставником российского шоу "Голос.дети", решила вспомнить свои украинские корни.

Так, в одном из выпусков проекта, артистка неожиданного заговорила на родном языке. Видео певица разместила в своем Instagram.

В кадре Лобода обсуждает с Пелагеей выступление одного из участников, как внезапно вырывается: "Але це ж було дуже гарно". Подписчики звезды тут же принялись комментировать ролик. Одни отметили, что Светлана красиво говорит на украинском, а российские фаны возмутились: "Думаю, на федеральном канале нужно говорить на русском языке".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@lobodaofficial)

Напомним, что в 2013 году Светлана Лобода была наставником украинского шоу "Голос.Дети". Тогда она искала детские таланты вместе с Тиной Кароль и Олегом Скрипкой. А в последнее время артистка работает в РФ.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода презентовала клип на песню Instadrama. В ролике певица сменила несколько сексуальных образов, а в конце видео разбилась в аварии.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы