Лайм

Украинская топ-модель стала звездой показа Giorgio Armani в Париже

Модельер Джорджио Армани пригласил Ирину поучаствовать в его показе

Украинская топ-модель с мировым именем Ирина Кравченко (родом из Запорожья) приняла участие в показе Giorgio Armani в Париже.

В рамках Недели моды в Париже свою коллекцию представил модельер Джорджио Армани. Посмотреть шоу пришли многие знаменитости, среди которых Селин Дион, Ума Турман, Эмбер Херд и многие другие. Презентация проходила в историческом особняке Hôtel d'Evreux.

Украинка завершала показ. Она вышла на подиум в компании самого дизайнера. На странице в Instagram Ирина опубликовала несколько снимков со знакового для нее шоу.

Ирина работает на всех мировых Неделях моды

Кравченко – одна их самых известных украинских моделей

Напомним, британская певица и актриса косоварского происхождения Рита Ора продемонстрировала сексуальный образ от украинского бренда. Исполнительница таких популярных хитов, как "Let You Love Me", "Girls", "Your Song", сфотографировалась топлес в гримерной комнате в оригинальных джинсах из коллекции Натальи Зинько.

Ранее сообщалось, что журнал Forbes назвал 10 самых высокооплачиваемых моделей в мире. По версии авторитетного издания самой богатой моделью 2018 года стала Кендалл Дженнер, заработавшая 22,5 миллиона долларов в период с июня 2017 года по июнь 2018-го.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно